牟定县人民政府
首页 >> 政府信息公开 >> 社会救助和社会福利 >> 正文

牟定县共和镇2022年6月农村低保审核确认公布名册

日期:2022年06月07日   作者:   来源:牟定县民政局    点击:[]

 

序号

户主姓名

成员姓名

所属乡镇

村(居)委会

保障

类别 

保障人口

保障金额

扶贫办中是否建档立卡

1143

杨学孔

陈继英

共和镇

代冲

B类

1

265

1144

刘家英

刘家英

共和镇

代冲

A类

1

398

1145

宿兰英

宿兰英

共和镇

代冲

B类

2

530

宿玉聪

共和镇

代冲

B类

1146

毕光宗

梁翠芬

共和镇

代冲

B类

2

530

毕光宗

共和镇

代冲

B类

1147

朱有贵

朱琴

共和镇

代冲

B类

4

1060

朱成行

共和镇

代冲

B类

唐翠萍

共和镇

代冲

B类

朱有贵

共和镇

代冲

B类

1148

王树英

王树英

共和镇

代冲

C类

1

186

1149

杨怀光

杨靖鸿

共和镇

代冲

A类

3

1194

杨怀光

共和镇

代冲

A类

杨明清

共和镇

代冲

A类

1150

杨禄昌

杨婷媛

共和镇

代冲

C类

6

1116

杨岳宏

共和镇

代冲

C类

梁守琼

共和镇

代冲

C类

杨明喜

共和镇

代冲

C类

吴维芬

共和镇

代冲

C类

杨禄昌

共和镇

代冲

C类

1151

孔必琼

孔必琼

共和镇

代冲

B类

1

265

1152

代光许

代光珍

共和镇

代冲

B类

2

530

代光许

共和镇

代冲

B类

1153

刘昌华

王凤英

共和镇

代冲

B类

2

530

刘昌华

共和镇

代冲

B类

1154

周家兰

吴祖坤

共和镇

代冲

B类

4

1060

吴晓艺

共和镇

代冲

B类

丁明存

共和镇

代冲

B类

周家兰

共和镇

代冲

B类

1155

杨学光

杨月

共和镇

代冲

C类

6

1116

杨晴

共和镇

代冲

C类

丁明凤

共和镇

代冲

C类

杨自昌

共和镇

代冲

C类

周明珍

共和镇

代冲

C类

杨学光

共和镇

代冲

C类

1156

黄菊英

黄菊英

共和镇

代冲

C类

1

186

1157

陈增顺

陈增顺

共和镇

代冲

B类

1

265

1158

代发明

代洪昌

共和镇

代冲

C类

3

558

李润仙

共和镇

代冲

C类

代发明

共和镇

代冲

C类

1159

梁淑芬

梁淑芬

共和镇

代冲

B类

1

265

1160

刘德富

刘倩

共和镇

代冲

B类

5

1325

王廷光

共和镇

代冲

B类

刘春艳

共和镇

代冲

B类

周显翠

共和镇

代冲

B类

刘德富

共和镇

代冲

B类

1161

代开逵

代开逵

共和镇

代冲

B类

1

265

1162

宿绍聪

宿绍聪

共和镇

代冲

B类

1

265

1163

朱有松

朱光友

共和镇

代冲

B类

3

795

普连芳

共和镇

代冲

B类

朱有松

共和镇

代冲

B类

1164

代国才

李明

共和镇

代冲

B类

2

530

代国才

共和镇

代冲

B类

1165

朱光辉

梁定英

共和镇

代冲

B类

1

265

1166

刘德洪

刘春江

共和镇

代冲

A类

2

796

刘德洪

共和镇

代冲

A类

1167

王廷芳

王廷芳

共和镇

代冲

B类

1

265

1168

朱光荣

朱成金

共和镇

代冲

B类

4

1060

朱成波

共和镇

代冲

B类

阎锡贞

共和镇

代冲

B类

朱光荣

共和镇

代冲

B类

1169

吴维明

吴睿姗

共和镇

代冲

C类

3

558

周菊珍

共和镇

代冲

C类

吴维明

共和镇

代冲

C类

1170

曹云连

曹云连

共和镇

代冲

B类

1

265

1171

刘明莉

刘明莉

共和镇

代冲

A类

2

796

刘德龙

共和镇

代冲

A类

1172

吴祖春

吴祖春

共和镇

代冲

B类

1

265

1173

彭桂芝

彭桂芝

共和镇

代冲

C类

1

186

1174

刘忠平

刘忠平

共和镇

代冲

B类

1

265

1175

刘树

刘家诚

共和镇

代冲

C类

3

558

秦景翠

共和镇

代冲

C类

刘树

共和镇

代冲

C类

1176

刘德有

刘德有

共和镇

代冲

A类

2

796

刘昌道

共和镇

代冲

A类

1177

代光照

代华斌

共和镇

代冲

B类

3

795

杨海珍

共和镇

代冲

B类

代光照

共和镇

代冲

B类

1178

代光彪

代万辉

共和镇

代冲

B类

2

530

代光彪

共和镇

代冲

B类

1179

陈学洪

陈学洪

共和镇

代冲

B类

3

795

陈鑫

共和镇

代冲

B类

丁兰

共和镇

代冲

B类

1180

曹庆雄

何兰英

共和镇

代冲

B类

2

530

曹庆雄

共和镇

代冲

B类

1181

曹丽仙

曹丽仙

共和镇

代冲

C类

4

744

柴学海

共和镇

代冲

C类

柴爱兵

共和镇

代冲

C类

柴爱彪

共和镇

代冲

C类

1182

刘向平

刘家彦

共和镇

代冲

B类

4

1060

刘家雄

共和镇

代冲

B类

李爱琼

共和镇

代冲

B类

刘向平

共和镇

代冲

B类

1183

代光逵

代乃馨

共和镇

代冲

B类

3

795

宋丽萍

共和镇

代冲

B类

代光逵

共和镇

代冲

B类

1184

朱光顺

果长娣

共和镇

代冲

C类

4

744

朱美芹

共和镇

代冲

C类

李萍焕

共和镇

代冲

C类

朱光顺

共和镇

代冲

C类

1185

刘高海

刘高海

共和镇

代冲

B类

1

265

1186

代显明

冷兰芳

共和镇

代冲

C类

5

930

代启盛

共和镇

代冲

C类

代启荣

共和镇

代冲

C类

王福萍

共和镇

代冲

C类

代显明

共和镇

代冲

C类

1187

代光虎

代光虎

共和镇

代冲

B类

2

530

代如梅

共和镇

代冲

B类

1188

代显生

代显生

共和镇

代冲

B类

1

265

1189

曹光早

李艳芬

共和镇

代冲

C类

3

558

李菊芹

共和镇

代冲

C类

曹光早

共和镇

代冲

C类

1190

宿学飞

宿泽艳

共和镇

代冲

C类

4

744

宿泽波

共和镇

代冲

C类

宿学飞

共和镇

代冲

C类

友发琼

共和镇

代冲

C类

1191

刘洪

彭兰英

共和镇

代冲

B类

2

530

刘洪

共和镇

代冲

B类

1192

代波

甘显凤

共和镇

代冲

C类

5

930

代玉蓉

共和镇

代冲

C类

代玉芬

共和镇

代冲

C类

刘春梅

共和镇

代冲

C类

代波

共和镇

代冲

C类

1193

宿玉逵

宿学皓

共和镇

代冲

C类

4

744

宿学波

共和镇

代冲

C类

小玉

共和镇

代冲

C类

宿玉逵

共和镇

代冲

C类

1194

刘显辉

刘显辉

共和镇

代冲

A类

2

796

吴祖和

共和镇

代冲

A类

1195

朱光汉

朱家梅

共和镇

代冲

B类

3

795

朱光汉

共和镇

代冲

B类

朱志能

共和镇

代冲

B类

1196

朱平

朱显春

共和镇

代冲

C类

3

558

朱成愉

共和镇

代冲

C类

朱平

共和镇

代冲

C类

1197

代平

代玉芳

共和镇

代冲

C类

3

558

刘如兰

共和镇

代冲

C类

代平

共和镇

代冲

C类

1198

周平

腾光翠

共和镇

代冲

A类

2

796

周平

共和镇

代冲

A类

1199

柴丽

柴丽

共和镇

代冲

B类

1

265

1200

李建

李子涵

共和镇

代冲

B类

2

530

李建

共和镇

代冲

B类

1201

朱明

朱明

共和镇

代冲

B类

1

265

1202

刘文欢

刘文欢

共和镇

代冲

B类

1

265

1203

周兴芝

周兴芝

共和镇

共丰

A类

3

1194

普燕萍

共和镇

共丰

A类

普文生

共和镇

共丰

A类

1204

王永增

王永增

共和镇

共丰

A类

2

796

付林海

共和镇

共丰

A类

1205

代翠芬

代翠芬

共和镇

共丰

B类

1

265

1206

普国荣

普成鲜

共和镇

共丰

A类

3

1194

周红琼

共和镇

共丰

A类

普国荣

共和镇

共丰

A类

1207

徐承贵

徐承贵

共和镇

共丰

B类

1

265

1208

代显卫

代显卫

共和镇

共丰

B类

1

265

1209

彭文兰

彭文兰

共和镇

何梁

B类

1

265

1210

李振芳

李振舜

共和镇

何梁

C类

2

372

李振芳

共和镇

何梁

C类

1211

李有兴

梁凤英

共和镇

何梁

C类

1

186

1212

王石琼

王石琼

共和镇

何梁

B类

1

265

1213

周本发

周海

共和镇

何梁

B类

2

530

周本发

共和镇

何梁

B类

1214

施国珠

席正芳

共和镇

何梁

B类

2

530

施国珠

共和镇

何梁

B类

1215

代家义

代利生

共和镇

何梁

C类

3

558

姚德芝

共和镇

何梁

C类

代家义

共和镇

何梁

C类

1216

肖正兴

张家芬

共和镇

何梁

B类

2

530

肖正兴

共和镇

何梁

B类

1217

陈发荣

黄丕菊

共和镇

何梁

B类

1

265

1218

杨永平

吴芳

共和镇

何梁

C类

1

186

1219

刘龙华

陈发芬

共和镇

何梁

B类

2

530

刘龙华

共和镇

何梁

B类

1220

梁先和

李萍芬

共和镇

何梁

C类

1

186

1221

梁守艳

姚静伟

共和镇

何梁

B类

2

530

梁守艳

共和镇

何梁

B类

1222

陈秀琼

代丽品

共和镇

何梁

C类

1

186

1223

李鹏华

李鹏华

共和镇

何梁

B类

2

530

李玉珍

共和镇

何梁

B类

1224

李朋江

汤学仙

共和镇

何梁

B类

1

265

1225

刘文华

刘浩然

共和镇

何梁

B类

1

265

1226

胡花

胡花

共和镇

何梁

B类

1

265

1227

刘宗伟

非琼珍

共和镇

何梁

B类

1

265

1228

刘忠琼

刘忠琼

共和镇

何梁

B类

1

265

1229

代正武

汪燕云

共和镇

何梁

C类

1

186

1230

曹明芳

曹明芳

共和镇

何梁

B类

1

265

1231

陈英

肖桂芬

共和镇

何梁

B类

1

265

1232

王琼英

王琼英

共和镇

何梁

B类

1

265

1233

刘存雄

侯平

共和镇

何梁

C类

3

558

刘海燕

共和镇

何梁

C类

刘存雄

共和镇

何梁

C类

1234

李朋彪

李朋彪

共和镇

何梁

B类

1

265

1235

李丽琼

周浩宇

共和镇

何梁

B类

2

530

李丽琼

共和镇

何梁

B类

1236

周明

周明

共和镇

何梁

B类

1

265

1237

刘小爽

刘小爽

共和镇

何梁

A类

1

398

1238

张学友

梁国和

共和镇

何梁

C类

1

186

1239

徐增贵

徐增贵

共和镇

华星

B类

1

265

1240

徐有发

闫会英

共和镇

华星

C类

2

372

徐有发

共和镇

华星

C类

1241

柳有才

柳文宽

共和镇

华星

C类

4

744

柳文修

共和镇

华星

C类

韦琼芬

共和镇

华星

C类

柳有才

共和镇

华星

C类

1242

徐增和

徐丽蓉

共和镇

华星

B类

5

1325

张仲梅

共和镇

华星

B类

徐宗明

共和镇

华星

B类

胡翠兰

共和镇

华星

B类

徐增和

共和镇

华星

B类

1243

徐继成

徐继成

共和镇

华星

B类

1

265

1244

徐增美

李菊英

共和镇

华星

B类

2

530

徐增美

共和镇

华星

B类

1245

柳思洋

王翠芬

共和镇

华星

B类

2

530

柳思洋

共和镇

华星

B类

1246

唐翠琼

唐翠琼

共和镇

华星

B类

1

265

1247

黄坤先

黄绍全

共和镇

华星

C类

4

744

黄芬

共和镇

华星

C类

刘翠珍

共和镇

华星

C类

黄坤先

共和镇

华星

C类

1248

李文芬

李文芬

共和镇

华星

C类

1

186

1249

柳文建

柳文建

共和镇

华星

B类

3

795

胡翠英

共和镇

华星

B类

柳强

共和镇

华星

B类

1250

黄成贵

黄成贵

共和镇

华星

B类

1

265

1251

黄承明

黄承明

共和镇

华星

A类

1

398

1252

徐宗跃

徐艳花

共和镇

华星

C类

3

558

李开秀

共和镇

华星

C类

徐宗跃

共和镇

华星

C类

1253

柳思永

柳思永

共和镇

华星

A类

2

796

毛光琼

共和镇

华星

A类

1254

杨发珍

杨发珍

共和镇

华星

B类

1

265

1255

闫光云

闫光云

共和镇

华星

B类

2

530

闫利芬

共和镇

华星

B类

1256

柳翠萍

柳翠萍

共和镇

华星

B类

1

265

1257

柳焕萍

王明贞

共和镇

华星

A类

5

1990

柳文泽

共和镇

华星

A类

廖红生

共和镇

华星

A类

廖世富

共和镇

华星

A类

柳焕萍

共和镇

华星

A类

1258

柳思楷

李继芬

共和镇

华星

A类

2

796

柳思楷

共和镇

华星

A类

1259

徐宗兴

徐梦婷

共和镇

华星

C类

4

744

徐媛媛

共和镇

华星

C类

周利芬

共和镇

华星

C类

徐宗兴

共和镇

华星

C类

1260

柳叶飞

柳叶飞

共和镇

华星

A类

2

796

李菊芬

共和镇

华星

A类

1261

柳俊

柳俊

共和镇

华星

B类

1

265

1262

黄晓玲

黄晓玲

共和镇

华星

B类

1

265

1263

黄能

黄能

共和镇

华星

B类

1

265

1264

黄瑞

黄瑞

共和镇

华星

B类

1

265

1265

柳阳

周新房

共和镇

华星

B类

2

530

柳阳

共和镇

华星

B类

1266

柳先明

柳先明

共和镇

华星

B类

1

265

1267

李美珍

李美珍

共和镇

华星

B类

1

265

1268

唐啟岗

唐秀宽

共和镇

际盛

C类

3

558

金桂芝

共和镇

际盛

C类

唐啟岗

共和镇

际盛

C类

1269

唐啟舜

唐晓荣

共和镇

际盛

A类

3

1194

李翠芬

共和镇

际盛

A类

唐啟舜

共和镇

际盛

A类

1270

王正林

王正林

共和镇

际盛

B类

1

265

1271

唐秀元

唐良桥

共和镇

际盛

A类

2

796

唐秀元

共和镇

际盛

A类

1272

罗朝兴

唐维虹

共和镇

际盛

B类

2

530

罗朝兴

共和镇

际盛

B类

1273

唐秀鹏

唐秀鹏

共和镇

际盛

B类

1

265

1274

徐宗金

徐宗金

共和镇

际盛

B类

1

265

1275

王宗明

刘述英

共和镇

际盛

B类

2

530

王宗明

共和镇

际盛

B类

1276

刘文兰

唐香玉

共和镇

际盛

C类

4

744

唐建华

共和镇

际盛

C类

唐宗艳

共和镇

际盛

C类

刘文兰

共和镇

际盛

C类

1277

唐翠芬

唐翠芬

共和镇

际盛

A类

1

398

1278

唐秀金

唐秀金

共和镇

际盛

B类

3

795

唐定兰

共和镇

际盛

B类

唐文丽

共和镇

际盛

B类

1279

代庆翠

代庆翠

共和镇

际盛

A类

1

398

1280

陈以合

徐健鹏

共和镇

际盛

C类

3

558

徐宗柱

共和镇

际盛

C类

陈以合

共和镇

际盛

C类

1281

唐丽芳

杨子蕙

共和镇

际盛

B类

3

795

杨成运

共和镇

际盛

B类

唐丽芳

共和镇

际盛

B类

1282

韦财明

韦绍兰

共和镇

际盛

B类

2

530

韦财明

共和镇

际盛

B类

1283

肖会珍

肖会珍

共和镇

金马

B类

1

265

1284

江国兰

宋光龙

共和镇

金马

C类

2

372

江国兰

共和镇

金马

C类

1285

普秀珍

普秀珍

共和镇

金马

B类

1

265

1286

丁仕忠

丁仕忠

共和镇

金马

B类

1

265

1287

姚叔芝

姚叔芝

共和镇

金马

B类

1

265

1288

王凤生

王凤生

共和镇

金马

B类

3

795

王仕艳

共和镇

金马

B类

高芹珍

共和镇

金马

B类

1289

杨应兰

杨应兰

共和镇

金马

B类

1

265

1290

李显菊

温希文

共和镇

金马

C类

2

372

李显菊

共和镇

金马

C类

1291

陈希梅

陈希梅

共和镇

金马

B类

1

265

1292

朱福兴

朱福兰

共和镇

金马

B类

2

530

朱福兴

共和镇

金马

B类

1293

宋光美

宋光美

共和镇

金马

C类

1

186

1294

杨成堂

杨成堂

共和镇

金马

B类

1

265

1295

宋光和

宋光和

共和镇

金马

C类

1

186

1296

朱光珍

朱光珍

共和镇

金马

C类

1

186

1297

王玉江

王玉江

共和镇

金马

B类

1

265

1298

温希荣

温希荣

共和镇

金马

B类

1

265

1299

温富生

温红

共和镇

金马

C类

3

558

温希凯

共和镇

金马

C类

温富生

共和镇

金马

C类

1300

李树兰

李树兰

共和镇

金马

B类

2

530

王玉才

共和镇

金马

B类

1301

秦国芬

秦国芬

共和镇

金马

C类

2

372

王玉礼

共和镇

金马

C类

1302

普光琼

谷天才

共和镇

金马

B类

4

1060

谷天丽

共和镇

金马

B类

蒋二珍

共和镇

金马

B类

普光琼

共和镇

金马

B类

1303

朱益兰

丁从奇

共和镇

金马

C类

3

558

丁仕龙

共和镇

金马

C类

朱益兰

共和镇

金马

C类

1304

王玉生

王玉生

共和镇

金马

C类

1

186

1305

温希华

温希华

共和镇

金马

B类

1

265

1306

何吉焕

何吉焕

共和镇

金马

C类

1

186

1307

陈永明

陈永明

共和镇

金马

B类

1

265

1308

朱光能

朱光能

共和镇

金马

B类

1

265

1309

陈琼

陈琼

共和镇

金马

C类

1

186

1310

王玉鹏

杨东珍

共和镇

金马

C类

4

744

王希婷

共和镇

金马

C类

倪明芹

共和镇

金马

C类

王玉鹏

共和镇

金马

C类

1311

丁仕虎

丁麒宝

共和镇

金马

A类

2

796

丁仕虎

共和镇

金马

A类

1312

王玉普

王晓樱

共和镇

金马

C类

3

558

彭艳

共和镇

金马

C类

王玉普

共和镇

金马

C类

1313

谷秀萍

谷秀萍

共和镇

金马

C类

1

186

1314

王开荣

王春燕

共和镇

金马

C类

4

744

黄成菊

共和镇

金马

C类

肖丽珍

共和镇

金马

C类

王开荣

共和镇

金马

C类

1315

朱辉

朱四燕

共和镇

金马

B类

2

530

朱辉

共和镇

金马

B类

1316

朱光泥

朱光泥

共和镇

金马

B类

1

265

1317

朱建华

甘叔芝

共和镇

金马

C类

3

558

朱有金

共和镇

金马

C类

朱建华

共和镇

金马

C类

1318

宋生

宋有芳

共和镇

金马

B类

2

530

宋生

共和镇

金马

B类

1319

陈艳芳

陈艳芳

共和镇

金马

C类

1

186

1320

王龙

王菊兰

共和镇

金马

C类

2

372

王龙

共和镇

金马

C类

1321

朱有文

朱有文

共和镇

金马

B类

2

530

方兰仙

共和镇

金马

B类

1322

谷雯丽

谷雯丽

共和镇

金马

B类

1

265

1323

朱承江

朱承江

共和镇

金马

B类

1

265

1324

朱会琳

朱会琳

共和镇

金马

C类

1

186

1325

王福艳

王福艳

共和镇

金马

C类

1

186

1326

朱成红

朱成凤

共和镇

金马

B类

2

530

朱成红

共和镇

金马

B类

1327

王小路

王小路

共和镇

金马

B类

1

265

1328

王静瑜

王彩云

共和镇

金马

C类

4

744

王凤兆

共和镇

金马

C类

王静瑜

共和镇

金马

C类

王玉标

共和镇

金马

C类

1329

姚发娥

姚发娥

共和镇

军屯

C类

1

186

1330

滕征林

滕征林

共和镇

军屯

B类

1

265

1331

张明芝

张明芝

共和镇

军屯

B类

1

265

1332

邓尔珍

邓尔珍

共和镇

军屯

B类

1

265

1333

李光会

李光会

共和镇

军屯

C类

1

186

1334

邓兰芝

邓兰芝

共和镇

军屯

C类

1

186

1335

王自强

王自强

共和镇

军屯

B类

1

265

1336

李正英

李正英

共和镇

军屯

B类

1

265

1337

王克芬

王克芬

共和镇

军屯

B类

1

265

1338

王兰香

王兰香

共和镇

军屯

B类

1

265

1339

倪国云

倪国云

共和镇

军屯

B类

1

265

1340

赵全廷

赵全廷

共和镇

军屯

B类

1

265

1341

李兰芬

李兰芬

共和镇

军屯

C类

1

186

1342

王维彪

王维彪

共和镇

军屯

B类

1

265

1343

周庆芬

彭成荣

共和镇

军屯

C类

2

372

周庆芬

共和镇

军屯

C类

1344

王平

王平

共和镇

军屯

B类

1

265

1345

周正翠

周正翠

共和镇

军屯

B类

1

265

1346

代绍武

代绍武

共和镇

军屯

B类

1

265

1347

王先明

王先明

共和镇

军屯

B类

1

265

1348

王维生

代光英

共和镇

军屯

B类

2

530

王维生

共和镇

军屯

B类

1349

王项阳

王项阳

共和镇

军屯

A类

1

398

1350

杨明芝

杨明芝

共和镇

军屯

B类

1

265

1351

王锡华

王维香

共和镇

军屯

A类

3

1194

陈光芬

共和镇

军屯

A类

王锡华

共和镇

军屯

A类

1352

施本宏

施学嵚

共和镇

军屯

C类

4

744

施本宏

共和镇

军屯

C类

施学星

共和镇

军屯

C类

刘显凤

共和镇

军屯

C类

1353

詹美仙

詹美仙

共和镇

军屯

C类

1

186

1354

张自芬

张自芬

共和镇

军屯

B类

1

265

1355

王新

王新

共和镇

军屯

B类

1

265

1356

宋宗秀

宋宗秀

共和镇

军屯

B类

1

265

1357

高光翠

高光翠

共和镇

军屯

B类

1

265

1358

邹学华

梁会琼

共和镇

军屯

A类

2

796

邹学华

共和镇

军屯

A类

1359

李菊荣

李菊荣

共和镇

军屯

B类

1

265

1360

施本武

施本武

共和镇

军屯

C类

1

186

1361

张士建

张士建

共和镇

军屯

A类

1

398

1362

曹光林

曹光林

共和镇

军屯

A类

1

398

1363

伍继兰

伍富芹

共和镇

军屯

A类

2

796

伍继兰

共和镇

军屯

A类

1364

赵开云

习定仙

共和镇

军屯

B类

2

530

赵开云

共和镇

军屯

B类

1365

李锡龙

李锡龙

共和镇

军屯

B类

1

265

1366

张德芸

张德芸

共和镇

军屯

B类

1

265

1367

陈悦菲

陈悦菲

共和镇

军屯

B类

1

265

1368

鲁正存

鲁正存

共和镇

柳丰

A类

1

398

1369

张有兴

张春华

共和镇

柳丰

B类

2

530

张有兴

共和镇

柳丰

B类

1370

周光太

黑明芝

共和镇

柳丰

C类

4

744

黑正祥

共和镇

柳丰

C类

黑艳梅

共和镇

柳丰

C类

周光太

共和镇

柳丰

C类

1371

孟德芝

孟德芝

共和镇

柳丰

A类

1

398

1372

果向芳

果向芳

共和镇

柳丰

B类

1

265

1373

胡文喜

梁秀英

共和镇

柳丰

C类

2

372

胡文喜

共和镇

柳丰

C类

1374

刘文先

刘文先

共和镇

柳丰

B类

3

795

刘建海

共和镇

柳丰

B类

施兰芬

共和镇

柳丰

B类

1375

胡文仁

胡文仁

共和镇

柳丰

B类

1

265

1376

柳文平

柳何香

共和镇

柳丰

C类

3

558

艾叔兰

共和镇

柳丰

C类

柳文平

共和镇

柳丰

C类

1377

柳思敏

胡家英

共和镇

柳丰

C类

1

186

1378

刘朝汉

刘朝汉

共和镇

柳丰

B类

2

530

梁永会

共和镇

柳丰

B类

1379

柳桂萍

柳桂萍

共和镇

柳丰

B类

1

265

1380

胡桢仙

胡平安

共和镇

柳丰

C类

4

744

胡李艳

共和镇

柳丰

C类

胡桢仙

共和镇

柳丰

C类

梁淑芬

共和镇

柳丰

C类

1381

胡开国

胡开国

共和镇

柳丰

B类

1

265

1382

张军

张军

共和镇

柳丰

C类

2

372

张云

共和镇

柳丰

C类

1383

黑晓娟

黑晓娟

共和镇

柳丰

A类

1

398

1384

罗永莲

罗永莲

共和镇

柳丰

C类

1

186

1385

张有丽

刘晓宝

共和镇

柳丰

C类

3

558

刘福新

共和镇

柳丰

C类

张有丽

共和镇

柳丰

C类

1386

王凤英

王凤英

共和镇

龙池

B类

1

265

1387

艾光映

艾光映

共和镇

龙池

B类

2

530

高兰芝

共和镇

龙池

B类

1388

李光荣

朱桂珍

共和镇

龙池

B类

2

530

李光荣

共和镇

龙池

B类

1389

韦禄芬

韦禄芬

共和镇

龙池

B类

2

530

李文亮

共和镇

龙池

B类

1390

李光喜

艾自会

共和镇

龙池

B类

2

530

李光喜

共和镇

龙池

B类

1391

周本玉

周健辉

共和镇

龙池

B类

3

795

谢连芬

共和镇

龙池

B类

周本玉

共和镇

龙池

B类

1392

李凤珍

李凤珍

共和镇

龙池

B类

1

265

1393

柳英

艾自敏

共和镇

龙池

C类

3

558

柳英

共和镇

龙池

C类

艾可同

共和镇

龙池

C类

1394

周德平

周丽美

共和镇

龙池

B类

3

795

陈桂秀

共和镇

龙池

B类

周德平

共和镇

龙池

B类

1395

习元会

习元会

共和镇

龙池

C类

1

186

1396

徐琼凤

徐琼凤

共和镇

龙池

C类

1

186

1397

周本斌

周庆明

共和镇

龙池

A类

2

796

周本斌

共和镇

龙池

A类

1398

柳文刚

柳文刚

共和镇

龙池

C类

1

186

1399

李发文

李春亮

共和镇

龙池

A类

4

1592

施桂芳

共和镇

龙池

A类

李发文

共和镇

龙池

A类

李春琼

共和镇

龙池

A类

1400

刘光文

董秀英

共和镇

龙池

A类

3

1194

李萍

共和镇

龙池

A类

刘光文

共和镇

龙池

A类

1401

周海

周长林

共和镇

龙池

C类

1

186

1402

艾光虎

艾自涛

共和镇

龙池

C类

2

372

艾光虎

共和镇

龙池

C类

1403

李光浩

侯启英

共和镇

龙池

B类

2

530

李光浩

共和镇

龙池

B类

1404

李洪艳

李洪艳

共和镇

龙池

C类

1

186

1405

李云飞

侯兰芳

共和镇

龙池

C类

3

558

李天浩

共和镇

龙池

C类

李云飞

共和镇

龙池

C类

1406

周平

周平

共和镇

龙池

B类

1

265

1407

李菊

李美霖

共和镇

龙池

B类

3

795

李翔燕

共和镇

龙池

B类

李菊

共和镇

龙池

B类

1408

李冠南

王如会

共和镇

龙池

B类

2

530

李冠南

共和镇

龙池

B类

1409

严碧才

严冬琼

共和镇

茅阳

C类

5

930

严冬梅

共和镇

茅阳

C类

严东武

共和镇

茅阳

C类

张建萍

共和镇

茅阳

C类

严碧才

共和镇

茅阳

C类

1410

施朝寿

饶文凤

共和镇

茅阳

C类

3

558

施朝寿

共和镇

茅阳

C类

施春梅

共和镇

茅阳

C类

1411

唐桂英

李爱华

共和镇

茅阳

C类

2

372

唐桂英

共和镇

茅阳

C类

1412

李显鹏

李显鹏

共和镇

茅阳

B类

1

265

1413

杨开德

杨开德

共和镇

茅阳

C类

2

372

王桂英

共和镇

茅阳

C类

1414

温德先

苏菊仙

共和镇

茅阳

B类

2

530

温德先

共和镇

茅阳

B类

1415

彭怀申

杨显英

共和镇

茅阳

B类

2

530

彭怀申

共和镇

茅阳

B类

1416

李荣芝

李荣芝

共和镇

茅阳

B类

1

265

1417

刘桂兰

刘桂兰

共和镇

茅阳

B类

1

265

1418

周翠芳

周翠芳

共和镇

茅阳

A类

1

398

1419

刘有琼

刘有琼

共和镇

茅阳

B类

1

265

1420

李河

李河

共和镇

茅阳

B类

1

265

1421

胡坤

胡晶菁

共和镇

茅阳

C类

4

744

田艳琼

共和镇

茅阳

C类

张萍

共和镇

茅阳

C类

胡坤

共和镇

茅阳

C类

1422

侯承云

侯承云

共和镇

茅阳

B类

1

265

1423

王仕英

王仕英

共和镇

茅阳

B类

1

265

1424

杨联光

杨联光

共和镇

茅阳

B类

1

265

1425

杨菊英

杨应彪

共和镇

茅阳

C类

2

372

杨菊英

共和镇

茅阳

C类

1426

何琼英

何琼英

共和镇

茅阳

B类

1

265

1427

李荣林

李荣林

共和镇

茅阳

B类

1

265

1428

朱有国

宿遵英

共和镇

茅阳

C类

2

372

朱有国

共和镇

茅阳

C类

1429

杨菊莲

杨菊莲

共和镇

茅阳

B类

1

265

1430

焦云珍

焦云珍

共和镇

茅阳

B类

1

265

1431

全正萍

全正陶

共和镇

茅阳

C类

2

372

全正萍

共和镇

茅阳

C类

1432

李世兵

刘灵萍

共和镇

茅阳

C类

2

372

李世兵

共和镇

茅阳

C类

1433

王洪

王洪

共和镇

茅阳

B类

2

530

王晓亮

共和镇

茅阳

B类

1434

吴宗萍

肖锦颢

共和镇

茅阳

C类

4

744

肖钰婷

共和镇

茅阳

C类

肖本明

共和镇

茅阳

C类

吴宗萍

共和镇

茅阳

C类

1435

夏丽仙

夏丽仙

共和镇

茅阳

C类

1

186

1436

王天顺

王天顺

共和镇

茅阳

A类

1

398

1437

陈丽芬

唐龙

共和镇

茅阳

B类

3

795

唐云川

共和镇

茅阳

B类

陈丽芬

共和镇

茅阳

B类

1438

乔荣林

乔荣林

共和镇

茅阳

B类

1

265

1439

李卫萍

李卫萍

共和镇

茅阳

B类

1

265

1440

李燕红

李燕红

共和镇

茅阳

A类

1

398

1441

纳明秀

纳明秀

共和镇

茅阳

B类

1

265

1442

杨应芳

姚杨洋

共和镇

茅阳

A类

2

796

杨应芳

共和镇

茅阳

A类

1443

起艳洪

仲彩丽

共和镇

茅阳

B类

2

530

起艳洪

共和镇

茅阳

B类

1444

江伟

江伟

共和镇

茅阳

B类

1

265

1445

李连芳

李浩楠

共和镇

茅阳

C类

3

558

杨美秀

共和镇

茅阳

C类

李连芳

共和镇

茅阳

C类

1446

吴金华

吴雨聲

共和镇

茅阳

A类

3

1194

吴金华

共和镇

茅阳

A类

吴逵

共和镇

茅阳

A类

1447

肖增艳

肖增艳

共和镇

茅阳

B类

1

265

1448

秦林瑞

秦林瑞

共和镇

茅阳

B类

1

265

1449

秦联英

秦联英

共和镇

牟尼

B类

1

265

1450

余兰招

余兰招

共和镇

牟尼

A类

1

398

1451

周庆华

周庆华

共和镇

牟尼

B类

2

530

陈桂芬

共和镇

牟尼

B类

1452

刘有富

刘有富

共和镇

牟尼

A类

1

398

1453

詹文海

习桂琼

共和镇

牟尼

A类

2

796

詹文海

共和镇

牟尼

A类

1454

黄兆坤

黄兆坤

共和镇

牟尼

A类

2

796

习学英

共和镇

牟尼

A类

1455

黄元明

生翠芬

共和镇

牟尼

A类

3

1194

黄晓东

共和镇

牟尼

A类

黄元明

共和镇

牟尼

A类

1456

李显会

李显会

共和镇

牟尼

B类

1

265

1457

习有诗

习有诗

共和镇

牟尼

A类

1

398

1458

黄开发

黄开发

共和镇

牟尼

B类

1

265

1459

覃开寿

徐以珍

共和镇

牟尼

C类

2

372

覃开寿

共和镇

牟尼

C类

1460

施会芬

黄述宝

共和镇

牟尼

A类

2

796

施会芬

共和镇

牟尼

A类

1461

毛应芬

毛应芬

共和镇

牟尼

A类

1

398

1462

经学洪

经满昌

共和镇

牟尼

C类

3

558

丁文凤

共和镇

牟尼

C类

经学洪

共和镇

牟尼

C类

1463

肖有亮

肖金瑞

共和镇

牟尼

C类

4

744

肖佳颖

共和镇

牟尼

C类

刘新萍

共和镇

牟尼

C类

肖有亮

共和镇

牟尼

C类

1464

经顺昌

经万红

共和镇

牟尼

B类

2

530

经顺昌

共和镇

牟尼

B类

1465

周翠兰

周翠兰

共和镇

牟尼

A类

1

398

1466

秦彪

黄桂芝

共和镇

牟尼

B类

5

1325

秦继品

共和镇

牟尼

B类

秦继明

共和镇

牟尼

B类

张淑萍

共和镇

牟尼

B类

秦彪

共和镇

牟尼

B类

1467

张秀兰

汤春林

共和镇

牟尼

B类

2

530

张秀兰

共和镇

牟尼

B类

1468

光琼兰

光琼兰

共和镇

牟尼

C类

1

186

1469

詹文康

詹文康

共和镇

牟尼

B类

1

265

1470

黄承荣

黄承荣

共和镇

牟尼

A类

1

398

1471

黄元锦

黄元锦

共和镇

牟尼

A类

1

398

1472

罗绍云

习梓涵

共和镇

牟尼

C类

3

558

习在英

共和镇

牟尼

C类

罗绍云

共和镇

牟尼

C类

1473

詹文敏

詹文敏

共和镇

牟尼

B类

1

265

1474

储光文

储光文

共和镇

牟尼

A类

1

398

1475

汤论昌

汤洪兵

共和镇

牟尼

B类

2

530

汤论昌

共和镇

牟尼

B类

1476

黄斌

黄斌

共和镇

牟尼

B类

1

265

1477

刘向东

刘莎

共和镇

牟尼

A类

2

796

刘向东

共和镇

牟尼

A类

1478

黄洪年

黄丕建

共和镇

牟尼

C类

4

744

秦继兰

共和镇

牟尼

C类

黄洪年

共和镇

牟尼

C类

黄丕芹

共和镇

牟尼

C类

1479

汤云芳

汤晓飞

共和镇

牟尼

B类

2

530

汤云芳

共和镇

牟尼

B类

1480

周德斌

周德斌

共和镇

牟尼

B类

3

795

周晓芳

共和镇

牟尼

B类

施菊琼

共和镇

牟尼

B类

1481

周德洪

周德洪

共和镇

牟尼

B类

4

1060

李光芝

共和镇

牟尼

B类

周晓翔

共和镇

牟尼

B类

周晓龙

共和镇

牟尼

B类

1482

经林

刘菊仙

共和镇

牟尼

C类

4

744

经林

共和镇

牟尼

C类

经瑞丹

共和镇

牟尼

C类

经瑞东

共和镇

牟尼

C类

1483

詹联钦

和凤珍

共和镇

牟尼

A类

3

1194

詹文诗

共和镇

牟尼

A类

詹联钦

共和镇

牟尼

A类

1484

黄述林

张成学

共和镇

牟尼

C类

3

558

周兴秀

共和镇

牟尼

C类

黄述林

共和镇

牟尼

C类

1485

储宗洪

储光珍

共和镇

牟尼

A类

2

796

储宗洪

共和镇

牟尼

A类

1486

秦翠英

秦翠英

共和镇

牟尼

B类

1

265

1487

李艳

李艳

共和镇

牟尼

B类

2

530

覃兰芬

共和镇

牟尼

B类

1488

储宗彪

储志祥

共和镇

牟尼

C类

3

558

陈翠兰

共和镇

牟尼

C类

储光育

共和镇

牟尼

C类

1489

王晓艳

董明珍

共和镇

牟尼

B类

4

1060

肖蓉

共和镇

牟尼

B类

肖滢

共和镇

牟尼

B类

王晓艳

共和镇

牟尼

B类

1490

黄启伟

黄启伟

共和镇

牟尼

C类

5

930

汤洪兴

共和镇

牟尼

C类

黄启艳

共和镇

牟尼

C类

罗绍芝

共和镇

牟尼

C类

黄成华

共和镇

牟尼

C类

1491

杨德兰

杨德兰

共和镇

平屯

B类

1

265

1492

李明发

李昊

共和镇

平屯

C类

3

558

李晓荣

共和镇

平屯

C类

李明发

共和镇

平屯

C类

1493

徐宗翠

徐宗翠

共和镇

平屯

B类

1

265

1494

周培明

周培明

共和镇

平屯

C类

1

186

1495

艾元华

艾元华

共和镇

平屯

C类

1

186

1496

杨成发

杨成发

共和镇

平屯

B类

1

265

1497

杨成洪

杨成洪

共和镇

平屯

B类

1

265

1498

陈和琼

龚明

共和镇

平屯

B类

2

530

陈和琼

共和镇

平屯

B类

1499

陈贵

陈贵

共和镇

平屯

B类

1

265

1500

李维贵

李维贵

共和镇

平屯

B类

1

265

1501

起长英

起长英

共和镇

平屯

B类

1

265

1502

刘海祥

刘海祥

共和镇

平屯

B类

3

795

刘波

共和镇

平屯

B类

陈秀芹

共和镇

平屯

B类

1503

刘光云

刘光云

共和镇

平屯

B类

1

265

1504

杨秋菊

杨秋菊

共和镇

平屯

B类

1

265

1505

李明光

李明光

共和镇

平屯

B类

2

530

李梅

共和镇

平屯

B类

1506

藏菊香

张海涛

共和镇

平屯

C类

2

372

藏菊香

共和镇

平屯

C类

1507

杨成全

杨成全

共和镇

平屯

B类

1

265

1508

李明亮

李明亮

共和镇

平屯

B类

1

265

1509

陈翠莲

陈翠莲

共和镇

平屯

B类

1

265

1510

艾元波

李兰珍

共和镇

平屯

B类

2

530

艾元波

共和镇

平屯

B类

1511

刘树琼

果源华

共和镇

平屯

B类

2

530

刘树琼

共和镇

平屯

B类

1512

杨成文

杨成文

共和镇

平屯

A类

1

398

1513

杨德勇

杨德勇

共和镇

平屯

B类

4

1060

杨娅晗

共和镇

平屯

B类

杨顺江

共和镇

平屯

B类

毛光慧

共和镇

平屯

B类

1514

艾成艳

艾成艳

共和镇

平屯

B类

1

265

1515

陈昌

陈昌

共和镇

平屯

B类

1

265

1516

杨秋瑞

杨秋瑞

共和镇

平屯

B类

1

265

1517

杨雨磬

杨雨磬

共和镇

平屯

A类

1

398

1518

陈仕兰

陈仕兰

共和镇

清波

C类

1

186

1519

高以凤

高以凤

共和镇

清波

C类

1

186

1520

杨成芝

汤学海

共和镇

清波

C类

2

372

杨成芝

共和镇

清波

C类

1521

王绍观

王绍观

共和镇

清波

B类

1

265

1522

周启忠

施桂芬

共和镇

清波

B类

2

530

周启忠

共和镇

清波

B类

1523

李桂兰

李桂兰

共和镇

清波

B类

1

265

1524

王琼芳

王琼芳

共和镇

清波

C类

1

186

1525

杨琼芬

杨琼芬

共和镇

清波

C类

1

186

1526

陆文兰

王有宾

共和镇

清波

C类

2

372

陆文兰

共和镇

清波

C类

1527

侯承光

侯啟东

共和镇

清波

C类

2

372

侯承光

共和镇

清波

C类

1528

柳兰仙

柳兰仙

共和镇

清波

B类

1

265

1529

陈小平

陈思奇

共和镇

清波

B类

4

1060

李金苹

共和镇

清波

B类

陈荣

共和镇

清波

B类

陈小平

共和镇

清波

B类

1530

王绍强

王绍强

共和镇

清波

C类

1

186

1531

朱学芬

朱学芬

共和镇

清波

C类

1

186

1532

周正洪

周正洪

共和镇

清波

B类

1

265

1533

侯启凌

侯启凌

共和镇

清波

C类

1

186

1534

王翠仙

王翠仙

共和镇

清波

C类

1

186

1535

杨文

杨文

共和镇

清波

B类

1

265

1536

普秀琼

邹成志

共和镇

清波

C类

3

558

邹汝龙

共和镇

清波

C类

普秀琼

共和镇

清波

C类

1537

何爱琼

何爱琼

共和镇

清波

B类

1

265

1538

邹顺云

邹顺云

共和镇

清波

B类

1

265

1539

王文发

王文发

共和镇

清河

B类

3

795

王有良

共和镇

清河

B类

李开翠

共和镇

清河

B类

1540

黑兆良

黑启富

共和镇

清河

C类

5

930

黑兆良

共和镇

清河

C类

黑开才

共和镇

清河

C类

黑晓梅

共和镇

清河

C类

张成芝

共和镇

清河

C类

1541

章本秀

章本秀

共和镇

清河

A类

1

398

1542

章崇生

章仁洪

共和镇

清河

A类

3

1194

周淑秀

共和镇

清河

A类

章崇生

共和镇

清河

A类

1543

邹玉秀

邹玉秀

共和镇

清河

A类

1

398

1544

普兆芝

普兆芝

共和镇

清河

B类

4

1060

普兆贞

共和镇

清河

B类

普兴寿

共和镇

清河

B类

普朝金

共和镇

清河

B类

1545

周子禄

周子禄

共和镇

清河

B类

1

265

1546

周兴和

周兴和

共和镇

清河

B类

1

265

1547

李德兰

李德兰

共和镇

清河

B类

2

530

果学兰

共和镇

清河

B类

1548

王学亮

王学亮

共和镇

清河

A类

1

398

1549

周子华

周子华

共和镇

清河

B类

1

265

1550

李万禄

王启荣

共和镇

清河

C类

7

1302

王元秀

共和镇

清河

C类

王元才

共和镇

清河

C类

王开秀

共和镇

清河

C类

黑开明

共和镇

清河

C类

王琼英

共和镇

清河

C类

李万禄

共和镇

清河

C类

1551

王有发

王文荣

共和镇

清河

B类

2

530

王有发

共和镇

清河

B类

1552

周兴章

周仕平

共和镇

清河

C类

5

930

周建兰

共和镇

清河

C类

周连华

共和镇

清河

C类

李开英

共和镇

清河

C类

周兴章

共和镇

清河

C类

1553

张成富

张成富

共和镇

清河

A类

1

398

1554

周付兰

王玉江

共和镇

清河

C类

3

558

周付兰

共和镇

清河

C类

王玉贵

共和镇

清河

C类

1555

果献

果献

共和镇

清河

B类

2

530

李洪香

共和镇

清河

B类

1556

起登福

王有芳

共和镇

清河

B类

4

1060

普兴娣

共和镇

清河

B类

普朝兰

共和镇

清河

B类

起登福

共和镇

清河

B类

1557

张德红

张文寿

共和镇

清河

A类

2

796

张德红

共和镇

清河

A类

1558

果学富

果元芬

共和镇

清河

B类

4

1060

王学秀

共和镇

清河

B类

果学富

共和镇

清河

B类

果元娣

共和镇

清河

B类

1559

王学彪

王丽萍

共和镇

清河

B类

4

1060

王启强

共和镇

清河

B类

李国秀

共和镇

清河

B类

王学彪

共和镇

清河

B类

1560

王万贵

王万贵

共和镇

清河

A类

2

796

王文芳

共和镇

清河

A类

1561

果学仁

果晓杰

共和镇

清河

C类

4

744

果晓彤

共和镇

清河

C类

张凤

共和镇

清河

C类

果学仁

共和镇

清河

C类

1562

王学明

王学明

共和镇

清河

B类

3

795

王启航

共和镇

清河

B类

习玲菲

共和镇

清河

B类

1563

高光全

伍永鹏

共和镇

庆丰

C类

2

372

高光全

共和镇

庆丰

C类

1564

李忠兰

李忠兰

共和镇

庆丰

B类

1

265

1565

梁永兰

梁永兰

共和镇

庆丰

C类

1

186

1566

伍得胜

伍永福

共和镇

庆丰

B类

2

530

伍得胜

共和镇

庆丰

B类

1567

张之富

周兴会

共和镇

庆丰

B类

4

1060

张之富

共和镇

庆丰

B类

果玉皓

共和镇

庆丰

B类

张兴兰

共和镇

庆丰

B类

1568

邹以芬

伍毅

共和镇

庆丰

C类

3

558

伍艳仙

共和镇

庆丰

C类

邹以芬

共和镇

庆丰

C类

1569

艾琼芬

艾琼芬

共和镇

庆丰

A类

2

796

艾自存

共和镇

庆丰

A类

1570

习开琼

赵显华

共和镇

庆丰

A类

2

796

习开琼

共和镇

庆丰

A类

1571

冯永华

艾文秀

共和镇

庆丰

B类

3

795

艾元林

共和镇

庆丰

B类

冯永华

共和镇

庆丰

B类

1572

彭玉兰

彭玉兰

共和镇

庆丰

A类

2

796

罗桂芝

共和镇

庆丰

A类

1573

张桂兰

张桂兰

共和镇

庆丰

C类

1

186

1574

李文兰

李文兰

共和镇

庆丰

B类

1

265

1575

艾国生

艾国生

共和镇

庆丰

B类

1

265

1576

李树权

李实明

共和镇

庆丰

B类

3

795

滕光菊

共和镇

庆丰

B类

李树权

共和镇

庆丰

B类

1577

李秀兰

伍晓丽

共和镇

庆丰

B类

2

530

李秀兰

共和镇

庆丰

B类

1578

张之金

张之金

共和镇

庆丰

C类

1

186

1579

伍付德

伍兆芹

共和镇

庆丰

A类

3

1194

李会芳

共和镇

庆丰

A类

伍付德

共和镇

庆丰

A类

1580

艾文平

艾文平

共和镇

庆丰

C类

1

186

1581

李建荣

李花

共和镇

庆丰

C类

4

744

李文

共和镇

庆丰

C类

罗艳芬

共和镇

庆丰

C类

李建荣

共和镇

庆丰

C类

1582

李长弟

张兴成

共和镇

庆丰

C类

3

558

张之华

共和镇

庆丰

C类

李长弟

共和镇

庆丰

C类

1583

伍继洪

伍付文

共和镇

庆丰

C类

3

558

张兰

共和镇

庆丰

C类

伍继洪

共和镇

庆丰

C类

1584

金正先

金华燕

共和镇

庆丰

C类

4

744

金晓梅

共和镇

庆丰

C类

艾文芳

共和镇

庆丰

C类

金正先

共和镇

庆丰

C类

1585

伍登别

伍登别

共和镇

庆丰

A类

1

398

1586

张翠英

张翠英

共和镇

庆丰

B类

1

265

1587

艾伟先

艾伟先

共和镇

庆丰

B类

1

265

1588

伍得云

伍得云

共和镇

庆丰

A类

1

398

1589

张之旺

张之旺

共和镇

庆丰

B类

1

265

1590

赵开金

赵开金

共和镇

庆丰

B类

1

265

1591

赛德全

赛德文

共和镇

庆丰

C类

3

558

董桂英

共和镇

庆丰

C类

赛德全

共和镇

庆丰

C类

1592

高琼英

陈媛

共和镇

庆丰

B类

5

1325

王有芳

共和镇

庆丰

B类

高琼英

共和镇

庆丰

B类

陈国平

共和镇

庆丰

B类

陈菊

共和镇

庆丰

B类

1593

赵显会

赵显会

共和镇

庆丰

B类

1

265

1594

张之有

黑起谷

共和镇

庆丰

C类

2

372

张之有

共和镇

庆丰

C类

1595

朱成英

何玉菊

共和镇

庆丰

C类

5

930

何菊颖

共和镇

庆丰

C类

经学英

共和镇

庆丰

C类

何瑞清

共和镇

庆丰

C类

朱成英

共和镇

庆丰

C类

1596

伍继桐

伍继桐

共和镇

庆丰

A类

1

398

1597

张合林

蒋兴珍

共和镇

庆丰

C类

3

558

张尔松

共和镇

庆丰

C类

张合林

共和镇

庆丰

C类

1598

张琼

叶青

共和镇

庆丰

C类

5

930

李云帆

共和镇

庆丰

C类

张翠芝

共和镇

庆丰

C类

董自运

共和镇

庆丰

C类

张琼

共和镇

庆丰

C类

1599

陈波

陈波

共和镇

庆丰

C类

1

186

1600

伍得山

伍得山

共和镇

庆丰

A类

1

398

1601

张平

张玉仙

共和镇

庆丰

B类

4

1060

张兴程

共和镇

庆丰

B类

黑开丽

共和镇

庆丰

B类

张平

共和镇

庆丰

B类

1602

李琼

李琼

共和镇

庆丰

B类

1

265

1603

张虎

张虎

共和镇

庆丰

A类

2

796

李叔芳

共和镇

庆丰

A类

1604

金兰

金兰

共和镇

庆丰

B类

1

265

1605

艾可强

艾可强

共和镇

庆丰

C类

1

186

1606

陈明基

陈明基

共和镇

散花

C类

1

186

1607

彦秀珍

彦秀珍

共和镇

散花

A类

1

398

1608

夏育先

夏绍昆

共和镇

散花

A类

4

1592

夏菊琼

共和镇

散花

A类

夏翠兰

共和镇

散花

A类

夏育先

共和镇

散花

A类

1609

夏培献

夏平

共和镇

散花

B类

6

1590

夏培献

共和镇

散花

B类

李显英

共和镇

散花

B类

杨金喜

共和镇

散花

B类

夏雁

共和镇

散花

B类

夏红芬

共和镇

散花

B类

1610

和莲芳

和莲芳

共和镇

散花

B类

1

265

1611

陈益荣

陈和星

共和镇

散花

C类

2

372

陈益荣

共和镇

散花

C类

1612

吴兴祥

陈如芝

共和镇

散花

C类

2

372

吴兴祥

共和镇

散花

C类

1613

刘秀珍

刘秀珍

共和镇

散花

B类

1

265

1614

夏天甲

刘述芳

共和镇

散花

B类

2

530

夏天甲

共和镇

散花

B类

1615

夏绍德

夏绍德

共和镇

散花

B类

1

265

1616

施琼芝

施琼芝

共和镇

散花

A类

1

398

1617

秦德珠

秦晓丽

共和镇

散花

B类

3

795

普会琼

共和镇

散花

B类

秦德珠

共和镇

散花

B类

1618

和国彬

和玉玲

共和镇

散花

A类

3

1194

秦树英

共和镇

散花

A类

和国彬

共和镇

散花

A类

1619

徐绍义

秦路芹

共和镇

散花

C类

4

744

秦舟

共和镇

散花

C类

杨琼芬

共和镇

散花

C类

徐绍义

共和镇

散花

C类

1620

黄培芬

黄培芬

共和镇

散花

B类

1

265

1621

温兆兰

温兆兰

共和镇

散花

B类

1

265

1622

侯绍文

余美凤

共和镇

散花

B类

2

530

侯绍文

共和镇

散花

B类

1623

谭郑

谭郑

共和镇

散花

B类

2

530

谭绍华

共和镇

散花

B类

1624

谭坤

谭坤

共和镇

散花

B类

1

265

1625

夏天民

夏天民

共和镇

散花

B类

1

265

1626

夏述芬

刘兴

共和镇

散花

B类

5

1325

刘红梅

共和镇

散花

B类

普绍富

共和镇

散花

B类

刘秀芹

共和镇

散花

B类

夏述芬

共和镇

散花

B类

1627

焦乐全

焦乐全

共和镇

散花

B类

1

265

1628

陈宗翠

陈宗翠

共和镇

散花

A类

1

398

1629

周启焕

周启焕

共和镇

散花

B类

1

265

1630

陈绍菊

陈晓红

共和镇

散花

B类

2

530

陈绍菊

共和镇

散花

B类

1631

高锡芬

和云涛

共和镇

散花

B类

2

530

高锡芬

共和镇

散花

B类

1632

吴祖尧

李菊萍

共和镇

散花

C类

2

372

吴祖尧

共和镇

散花

C类

1633

夏团先

夏团先

共和镇

散花

B类

1

265

1634

冷兆亮

冷俊霖

共和镇

散花

C类

4

744

杨春梅

共和镇

散花

C类

徐翠芬

共和镇

散花

C类

冷兆亮

共和镇

散花

C类

1635

夏绍虎

夏绍虎

共和镇

散花

A类

1

398

1636

冷兆成

冷芹香

共和镇

散花

B类

4

1060

周美仙

共和镇

散花

B类

冷兆成

共和镇

散花

B类

夏刘珍

共和镇

散花

B类

1637

夏艳琼

夏艳琼

共和镇

散花

A类

1

398

1638

夏天祥

胡志珍

共和镇

散花

B类

3

795

夏天祥

共和镇

散花

B类

夏金莹

共和镇

散花

B类

1639

陈宗元

陈仙丽

共和镇

散花

B类

3

795

王翠芬

共和镇

散花

B类

陈宗元

共和镇

散花

B类

1640

秦德天

秦光发

共和镇

散花

B类

5

1325

秦文艳

共和镇

散花

B类

秦文有

共和镇

散花

B类

杜昌美

共和镇

散花

B类

秦德天

共和镇

散花

B类

1641

秦云寿

李绍英

共和镇

散花

B类

3

795

秦德纪

共和镇

散花

B类

秦云寿

共和镇

散花

B类

1642

冷绍云

张柱芳

共和镇

散花

B类

5

1325

冷馨艺

共和镇

散花

B类

冷彬

共和镇

散花

B类

施光琼

共和镇

散花

B类

冷绍云

共和镇

散花

B类

1643

侯绍虎

侯晓林

共和镇

散花

B类

3

795

陈正芬

共和镇

散花

B类

侯绍虎

共和镇

散花

B类

1644

陈德保

陈福蓉

共和镇

散花

C类

3

558

杨洪芝

共和镇

散花

C类

陈德保

共和镇

散花

C类

1645

吴祖发

吴颖超

共和镇

散花

A类

2

796

吴祖发

共和镇

散花

A类

1646

罗彩珍

周逵强

共和镇

散花

B类

2

530

罗彩珍

共和镇

散花

B类

1647

夏逵

夏绍秀

共和镇

散花

C类

4

744

夏绍川

共和镇

散花

C类

吴丽华

共和镇

散花

C类

夏逵

共和镇

散花

C类

1648

刘学金

刘鲜美

共和镇

散花

C类

6

1116

刘熙

共和镇

散花

C类

刘文武

共和镇

散花

C类

毕禄

共和镇

散花

C类

刘鲜仙

共和镇

散花

C类

刘学金

共和镇

散花

C类

1649

杨德艳

杨德艳

共和镇

散花

B类

1

265

1650

田之海

田之海

共和镇

散花

B类

1

265

1651

夏春华

夏春华

共和镇

散花

B类

1

265

1652

秦洪建

金淑兰

共和镇

散花

A类

4

1592

秦德锦

共和镇

散花

A类

秦海燕

共和镇

散花

A类

秦洪建

共和镇

散花

A类

1653

秦德安

秦嘉

共和镇

散花

C类

4

744

秦润

共和镇

散花

C类

刘学兰

共和镇

散花

C类

秦德安

共和镇

散花

C类

1654

陈宗奇

陈宗奇

共和镇

散花

C类

1

186

1655

刘文光

杨菊翠

共和镇

散花

C类

6

1116

刘学超

共和镇

散花

C类

刘蓉蓉

共和镇

散花

C类

刘启龙

共和镇

散花

C类

杨本兰

共和镇

散花

C类

刘文光

共和镇

散花

C类

1656

罗光东

秦顺芳

共和镇

散花

B类

3

795

梁春芹

共和镇

散花

B类

罗光东

共和镇

散花

B类

1657

周兴聪

夏梅

共和镇

散花

C类

4

744

夏燕

共和镇

散花

C类

王兆兰

共和镇

散花

C类

周兴聪

共和镇

散花

C类

1658

张秀贤

张秀贤

共和镇

散花

C类

1

186

1659

秦德清

秦光元

共和镇

散花

B类

2

530

秦德清

共和镇

散花

B类

1660

侯启波

侯晓东

共和镇

散花

A类

4

1592

侯成武

共和镇

散花

A类

谭兰芬

共和镇

散花

A类

侯启波

共和镇

散花

A类

1661

侯绍刘

王秀芬

共和镇

散花

B类

4

1060

侯静茹

共和镇

散花

B类

冷晓云

共和镇

散花

B类

侯绍刘

共和镇

散花

B类

1662

陈菊琼

夏育金

共和镇

散花

B类

4

1060

甘菊芝

共和镇

散花

B类

夏天啟

共和镇

散花

B类

陈菊琼

共和镇

散花

B类

1663

周伟

周彩娣

共和镇

散花

C类

6

1116

周逵福

共和镇

散花

C类

周光正

共和镇

散花

C类

周光民

共和镇

散花

C类

李会红

共和镇

散花

C类

周伟

共和镇

散花

C类

1664

陈兴福

彭爱琼

共和镇

散花

B类

3

795

陈兴寿

共和镇

散花

B类

陈兴福

共和镇

散花

B类

1665

吴明东

吴建达

共和镇

散花

B类

4

1060

秦芳

共和镇

散花

B类

彭秀琼

共和镇

散花

B类

吴明东

共和镇

散花

B类

1666

陈晓芬

陈肖银

共和镇

散花

C类

3

558

陈玉玲

共和镇

散花

C类

陈晓芬

共和镇

散花

C类

1667

焦云

焦乐相

共和镇

散花

B类

2

530

焦云

共和镇

散花

B类

1668

夏子先

刘开兰

共和镇

散花

B类

4

1060

夏建辉

共和镇

散花

B类

杨金芬

共和镇

散花

B类

夏子先

共和镇

散花

B类

1669

胡在荣

杨菊琼

共和镇

散花

B类

1

265

1670

周民

周民

共和镇

散花

A类

1

398

1671

赵永凤

赵永凤

共和镇

天山

B类

4

1060

董俊

共和镇

天山

B类

王菊

共和镇

天山

B类

董自宏

共和镇

天山

B类

1672

王德礼

王德礼

共和镇

天山

B类

2

530

王兴荣

共和镇

天山

B类

1673

董显文

董显文

共和镇

天山

A类

1

398

1674

陈翠英

邓安琪

共和镇

天山

B类

3

795

陈翠英

共和镇

天山

B类

陈丽仙

共和镇

天山

B类

1675

孟绍云

孟绍云

共和镇

天山

A类

1

398

1676

罗庭跃

罗昌雄

共和镇

天山

A类

3

1194

罗应文

共和镇

天山

A类

罗庭跃

共和镇

天山

A类

1677

孟德海

周柱芳

共和镇

天山

C类

2

372

孟德海

共和镇

天山

C类

1678

温以珍

温以珍

共和镇

天山

B类

1

265

1679

陈国荣

陈建军

共和镇

天山

B类

5

1325

陈阳

共和镇

天山

B类

陈丽芬

共和镇

天山

B类

周成秀

共和镇

天山

B类

陈国荣

共和镇

天山

B类

1680

陈开贵

陈椿杨

共和镇

天山

A类

5

1990

陈椿圆

共和镇

天山

A类

陈有东

共和镇

天山

A类

陈开贵

共和镇

天山

A类

刘兰芬

共和镇

天山

A类

1681

李康林

李康林

共和镇

天山

B类

1

265

1682

董自才

董自才

共和镇

天山

A类

1

398

1683

孟庞先

覃秀兰

共和镇

天山

B类

5

1325

孟绍磊

共和镇

天山

B类

卓林英

共和镇

天山

B类

孟庞先

共和镇

天山

B类

孟霞

共和镇

天山

B类

1684

张建文

张珍萍

共和镇

天山

C类

2

372

张建文

共和镇

天山

C类

1685

董显祥

董自伟

共和镇

天山

A类

3

1194

董自磊

共和镇

天山

A类

董显祥

共和镇

天山

A类

1686

李光金

李家兴

共和镇

天山

B类

4

1060

李家诚

共和镇

天山

B类

李光金

共和镇

天山

B类

何向琼

共和镇

天山

B类

1687

董家云

董家云

共和镇

天山

B类

1

265

1688

张有文

张开早

共和镇

天山

C类

2

372

张有文

共和镇

天山

C类

1689

陈学武

陈晓丽

共和镇

天山

B类

4

1060

陈晓欢

共和镇

天山

B类

黄承翠

共和镇

天山

B类

陈学武

共和镇

天山

B类

1690

李翠芳

周廷祥

共和镇

天山

B类

2

530

李翠芳

共和镇

天山

B类

1691

李若轩

李若轩

共和镇

天山

A类

1

398

1692

李光芹

宋正礼

共和镇

天台

C类

2

372

李光芹

共和镇

天台

C类

1693

吴正逵

吴正逵

共和镇

天台

B类

2

530

吴兆虎

共和镇

天台

B类

1694

梁永平

周琼芳

共和镇

天台

A类

3

1194

梁永平

共和镇

天台

A类

梁庆亮

共和镇

天台

A类

1695

周培和

周培和

共和镇

天台

C类

1

186

1696

代万义

代万义

共和镇

天台

C类

1

186

1697

张丕仁

张文杰

共和镇

天台

C类

5

930

孟解仙

共和镇

天台

C类

张学才

共和镇

天台

C类

代琼仙

共和镇

天台

C类

张丕仁

共和镇

天台

C类

1698

代显宏

代显宏

共和镇

天台

B类

1

265

1699

丁荣昌

丁荣昌

共和镇

天台

B类

1

265

1700

梁守英

梁守英

共和镇

天台

A类

1

398

1701

宋必汉

宋必汉

共和镇

天台

B类

1

265

1702

周培能

周培能

共和镇

天台

B类

1

265

1703

丁勤昌

丁勤昌

共和镇

天台

C类

1

186

1704

邓跃武

邓思睿

共和镇

天台

B类

2

530

邓跃武

共和镇

天台

B类

1705

王永汤

王慧馨

共和镇

天台

C类

5

930

王慧琳

共和镇

天台

C类

宋玉梅

共和镇

天台

C类

王开书

共和镇

天台

C类

王永汤

共和镇

天台

C类

1706

艾琼英

艾琼英

共和镇

天台

C类

1

186

1707

张会功

张会功

共和镇

天台

B类

1

265